21:03
УМК по информатике для 11 класса (базовый курс)

Информатика. 11 класс. Базовый уровень. Босова Л.Л.

М.: 2017 — 256 с.
Учебное издание предназначено для изучения информатики на базовом уровне в 11 классе общеобразовательных организаций. Включает вопросы, касающиеся информационных технологий, алгоритмизации и программирования, информационного моделирования, компьютерных телекоммуникаций, социальной информатики, информационной безопасности. Содержание учебного издания опирается на материал, изученный в 7–9 классах основной школы. Учебное издание позволяет каждому обучающемуся овладеть ключевыми понятиями и закономерностями, на которых строится современная информатика, научиться выполнять задания ЕГЭ базового уровня сложности. Мотивированный обучающийся научится выполнять ряд заданий ЕГЭ повышенного уровня сложности.

Информатика. 11 класс. Самостоятельные и контрольные работы. Базовый уровень. Босова Л.Л., Босова А.Ю. и др.

М.: 2018 — 96 с.
Сборник самостоятельных и контрольных работ для 11 класса входит в состав УМК по информатике Л. Л. Босовой, А. Ю. Босовой для 10-11 классов (базовый уровень), включающий также для каждого года обучения учебник, задачник, практикум, методическое пособие, электронные приложения. Пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и примерной основной образовательной программы среднего общего образования. Многие самостоятельные и контрольные работы имеют разный уровень сложности: первый вариант включает задания базового уровня сложности, во второй могут быть включены задания повышенного уровня сложности, в третий — высокого уровня сложности. Структура многих заданий аналогична структуре контрольно-измерительных материалов, используемых при государственной итоговой аттестации, что способствует подготовке мотивированных школьников, изучающих информатику на базовом уровне, к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике. Пособие адресовано методистам, учителям, обучающимся и их родителям.
Формат: pdf      
Размер:  49 Мб
Смотреть, скачать:   drive.google
Формат: pdf      
Размер:  16 Мб
Смотреть, скачать:   drive.google
Информатика. Базовый уровень. 10–11 классы. Компьютерный практикум
Автор(ы): Босова Л. Л. / Босова А. Ю. / Куклина И.Д. / Аквилянов Н.А.  / Мирончик Е.А.
Компьютерный практикум входит в состав УМК, предназначенного для изучения информатики на базовом уровне в 10–11 классах и включающего авторскую программу, учебники, сборники самостоятельных и контрольных работ, электронные ресурсы и методическое пособие.

 Электронное приложение к учебнику «Информатика» для 11 класса. [ Подробнее ]


 


 
Категория: Средняя школа | Просмотров: 760 | Добавил: snk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar